Kuroshitsuji

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по аниме Kuroshitsuji/Темный дворецкий.
Рейтинг игры: NC-17.

Администраторы:
Elizabeth Midleford
2 места вакантно.

Модераторы:
Madam Red
Места вакантны


Объявления:
Глав. Администратор дико извиняется за свое неожиданное отсутствие. На то были везкие причины, но сейчас не о них. Поскольку мы набрали достаточно игроков, игра объявляется открытой! =) Надеюсь будет интересно, и ролевая проживет достаточно времени. Закрываю набор неканонов, т.к нам нужны каноны. Так же у нас действует "ступеньчитая" система регистрации, поэтому только что зарегестрировамшимся пользователям не виден весь форум, но после одобрения анкеты вы обязательно все увидите) Удачи.

Навигация:
Канон.
Правила.
Сюжет.
Шаблон анкеты.

События в игре:
Все спокойно. Город потихоньку начинает просыпаться, и каждый занимается своими утренними делами.

Дата/время/tº воздуха:

6 сентября|Вторник|~8-10 Часов утра.
Солнце уже встало и помимо того что высушивает землю после ночного дождя, то и еще будет маленьких и не очень жителей города. Дует редкий, но теплый ветерок. Над домами проплывают пушистые облака.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji » Информация. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот дорогие гости,пифыте нам! xD
Задавайте вопросы, мы обязательно на них ответим)

0

2

Можно ведь придумать своего собственного персонажа?

0

3

Эйлин Самбеаз написал(а):

Можно ведь придумать своего собственного персонажа?

Если ты имеешь ввиду неканона (то есть того кого нет в списке ролей) то можно)))
(да не убьет меня администрация -_- )

0

4

Эйлин Самбеаз написал(а):

Можно ведь придумать своего собственного персонажа?

можно

Silent Kid написал(а):

(да не убьет меня администрация -_- )

не убьет, так,  покалечит немножко :D

0

5

Э... Давайте без членовредительства... =)

0

6

Эйлин Самбеаз написал(а):

Э... Давайте без членовредительства... =)

Не переживайте, никакого членовредительства здесь не будет.
p.s Больше в теме не флудим.

0

7

У меня не большой вопрос.
В шаблоне анкет, пункт: характер, написано:
"К этому пункту я тоже буду сильно придираться. Не должно быть расхождения в характере"
Но если у моего героя по сюжету Айр Гира  раздвоение? Что тогда о_О
Описывать только одну сторону и отыгрывать только её?

0

8

Agito
Думаю стоит описать два характера и отыгрывать тоже два, только в пункте "биография" надо упомянуть откуда такая особенность персонажа и постоянна ли она или же проявляеться в особых случаях...

нээ... надеюсь Агито/Акито меня хоть немного понял -_- Да не убьет меня Мадам, а если и убьет пожалуйста мне черный гроб -__-

+1

9

Silent Kid
Благодарю, я вас отлично понял, но во избежании не стыковок, всё же предпочту дождаться ответа администрации.)

0

10

Agito
Если вас устроит ответ модератора, то я полностью согласна с Silent Kid. А администратора я думаю вам еще долго ждать придется...

Silent Kid написал(а):

Да не убьет меня Мадам, а если и убьет пожалуйста мне черный гроб -__-

Мадам вас не убьет, а наоборот поблагодарит за помощь. Вас впору уже модератором или администратором делать, все их обязанности вы и так выполняете^^

0

11

Вот у меня вопрос созрел! А можно как-нибудь с другими учасниками об игре договариваться? Точнее, ну скажем, о появлении своего персонажа, например?

0

12

Эйлин Самбеаз
Я думаю можно будет и даже нужно. Думаю это будет оговариваться в квестах и обсуждении сюжета, когда игра начнется))

0

13

Отлично!!! И вот что ещё... Можно ведь будет создать "место обитания" своему персонажу?

0

14

Эйлин Самбеаз
Конечно)) Если в Лондоне, то Вот тут, если за городом, то Здесь.

0

15

Ролевая вообще жива? Оо

0


Вы здесь » Kuroshitsuji » Информация. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно